Почему вы так далеки от мира...высокой моды ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мы тут из глубинки до сих пор абибасы носим с лосинами..фуфаны и прощайки с мохеровыми шарфамии ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Я считаю, шта модно это когда человек хорошо выглядит голым, мама. остальное служит прикрытием комплексив.
Хранитель Истины (306753)
С моей внешностью это высокая мода должна от меня держаться как можно дальше!))
Верховный Наставник (127344)

Хранитель Истины (390777)
Да мода сейчас какая-то слишком высокая.
Мне и в прыжке не достать. )))
Я на таких "высотах"не летаю.

Почему? Вчера на Барабашево был.
Потому что моя внешность из мира "низкой" моды!)
Хранитель Истины (427196)
На модных показах показывают слишком экстравагантные модели....часто думаю,кто ж такое носит? Для повседневности это никак не предусмотрено

Обо мне....У меня есть свой стиль,это классика,которая всегда в тренде и очень удобно,потому как в размерах я не меняюсь,а мои вещи даже какой-то там давности всегда уместны
Это что ходить в прозрачных Боди,чтобы
женщин завлекать сразу своим яркокрасочным
достоинством?

Верховный Наставник (129232)
Почему же далек? Вроде и рядом. Она мчится по трассе-красивые автомобили, красивые женщины и мужчины, как олицетворение высокой моды... А сижу на обочине этой трассы, никуда не тороплюсь, сижу в удобном старом джемпере и теплых валенках, и с усмешкой посматриваю на проносящуюся мимо ярмарку тщеславия.
Иннуль, когда вижу всех этих пе диков в перьях и стрингах, ещё больше начинаю любить свои старые джинсы )))
Хорошей среды, дорогая ))
Мудрец (20542)
Мне кажется, они психически нездоровые.
Верховный Наставник (136967)

Наставник (97490)
А у мну што, низкая штоль...