Вам нравится женский живот плоский, с кубиками или чтобы на нём был жирок ?

Что вы делаете для поддержания живота своей мечты ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (240378)
Плоского у меня никогда не было. Кубиками и подавно))) ну к кубикам я и не стремилась!)
Отмазываю сама себя, что матери двоих детей не зазорно иметь маленький, округлый пузик))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
матери троих детей не зазорно иметь маленький, округлый пузик-2))))))))))
Ольчик, привет)))
Верховный Наставник (213183)
Ничего не делаю. Кому не нравится - все фтопку!
Мне нравится чтобы как арбуз,
Чтобы просыпаться каждое утро и говорить: никуя ты кит-убийца
ем
кубики нет
чуть с жирком))это очень женственно,кубики нет,однозначно)))привет,Оль)
Наставник (26500)
плоский живот мне нравится))
спорт,массаж, питание.
привет)
Хранитель Истины (372519)
без жирка мы никуда
Верховный Наставник (105284)
мне нравится плоский, но без кубиков)
Я не люблю высоких, плоских, спортивных, жилистых
Мне нравятся женственные маленькие брюнетки.
Где есть за что подержаться)

Верховный Наставник (162476)
есть и кубики...но -под слоем сала!