Почему тетка родная на прямой вопрос ,,За кого голосовала ,, не дает прямого ответа улыбается говорит шо за Порошенко..но по глазам видно шо не за него ..Можа там у этих *ов цензура

Можа там сбу шпионить
Дополнен 5 лет назад
Можа хохлов запугали ..и в тайне они все любят Путина
Дополнен 5 лет назад
Ребятушки украинцы вы не бойтесь..если вас там страхе держат говорите..миром мы вам поможем
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
ах ты хохляцкая морда !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Никто не скрывает за кого голосовал. Это не феодальная Раша с фюрером во главе.
Верховный Наставник (126227)
Пуганые....сидят тихо под лавкой...
Верховный Наставник (230831)
Если улыбается значит за зеленского че непонятно?
Наставник (31216)
У моей школьной подружки и спрашивать нельзя... сразу отбривает - не ваше дело!!! Живёт уже больше 30лет на западе Украины....
Хранитель Истины (449296)
Если ваша тетка улыбается и говорит шо голосовала за Порошенко, то какой вам еще ответ надо? Это и есть прямой ответ. А вот чем вы, назарбахи, можете помочь украинцам непонятно.
Наставник (77765)
)))))))))))))) Чем поможет хохлам житель страны, в которой диктатура?