Почему, сидящие на диете, именно ночью... к холодильнику прутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82067)
Так днем держатся, дела разные отвлекают.) А к ночи вспоминают о еде и сдерживающих факторов нет как бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ночью жрачка вкуснее!!!
это так же, как спится днём лучше))
:-)
Наставник (59536)
ночью никто не видит, спят все, никто не спалит)))
Хранитель Истины (313525)
Я не ем по ночам, но это мне не мешает иметь лишний вес))))))
Хранитель Истины (487980)
"И чтоб никто не догадался..."
Что бы муж не запалил...

Верховный Наставник (101033)
Не знаю...Я НИКОГДА по ночам не ела. Ни во время своих многочисленных диет, ни во время беременностей.)
Верховный Наставник (240390)
Зачем????