Получали ли вы когда-нибудь доказательства тому . что история склонна повторяться ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449410)
Исторические циклы имеют научную основу. Но, на протяжении человеческой жизни это трудно заметить потому, что история склонна повторяться по закону больших чисел. Минимальный цикл это 70-80 лет. Потом идут циклы по 130-150 лет, по 300 лет, по 800 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
женщина склонна наклоняться
Запросто!) Вспомним, как англосаксы "отблагодарили" Россию за победу над Наполеоном Крымской войной! Потом они "отблагодарили" СССР за победу над Гитлером активным участием в его развале!
Хранитель Истины (393952)
У нас в России это обычное явление.
Верховный Наставник (223693)
Так всегда было с моими чувствами (когда они были))
Хранитель Истины (487980)
Разве только я одна...