Позвонила мама и сказала, что когда пенсию получала ей сообщили о том, что у нас по городу

ходит 2 сирийца в масках с ножами. Я говорю - прямо так весь день и ночь по улицам и ходят?
И как мне теперь с работы выйти, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ага,это еще преуменьшают,двое с топором,один с носилками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А почему их не задержали до сих пор?
Хранитель Истины (302872)
Мне кажется, они тебя испугаются и зарэжут друг дружку....)))))
Наставник (55383)
В масках? И сразу сирийцы... Может местные шуты, и ножи у них игрушечные...

К празднику готовятся...

Я опять поражаюсь своей памяти.. Как я могла такое забыть...)))

Когда я училась в начальной школе, в один из обычных будничных дней кто-то пустил по школе слух, что в наш кАлхоз приехали то ли чечены, то ли даги, то ли ещё какая кабарда.. карочи, будет РЕЗНЯ И мы с девченками с выпученными глазами боялись выйти из школы - вдруг нас зарЭжут?!))))) Домой шли компашками, закоулками и перебежками)))))))
Наставник (73047)

А моим детям учителя в школе похожие страшилки, только про маньяков, рассказывают)))