Смогут ли археологи через тысячу лет отличить скелет майдануса кастрюлиуса от обычного человеского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смогут!) По отсутствию признаков мозга в черепной коробке!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Просветленный (838370)
Оседелец на черепе) Чо ты вообще такое риторическое спрашиваешь)
Наставник (77765)
С этим могут быть проблемы, мало ли кто чего на голову напялить мог. А вот дебилиуса ОПСника обыкновенного не сложно будет отличить по вате в черепе.
and
Верховный Наставник (212369)
...а смогут ли археологи через тысячу лет отличить территорию РФ от провинции Китая?... вот вопрос...