Через 5 тысяч лет археологи будущего найдут железяку с надписью "Сделано в СССР" +++

Что они подумают ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
качественная вещщ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Сейчас много инфы всякой, не то что в древности.
Думаю, археологам не очень придется ломать голову
Наставник (86597)
То же , что думают современные ученые , находя наконечники стрел доисторического периода.
Наставник (60496)
Ничего, так как эту железяку выкопают колупатотором, который был сделан в СССР.
Хранитель Истины (462732)
Через 5 тыс.лет от неё не останется даже ржавчины, всё примет почва...
Просветленный (623065)
Плясать будут от радости и выпьют на радостях, что дикие племена самостийных республик великой советской империи все же не полностью уничтожили в своей дикости эти артефакты в истерии антисоветизма....))
Хранитель Истины (344891)
Откроют энциклопедию и прочитают что это такое