А если сейчас резко погодная неожиданность: снег по пояс или пекло под 40+. Вы какую катаклизму выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
какой снег,я уже лопаты убрал. эт за снег ратуют кто в квартирах живёт и любит наблюдать из окошка как дворник надрываеца со скребком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428581)
Снег.
Хранитель Истины (284009)
Пекло, мне надо дела на даче делать, а там снег никак не сойдёт.
Снег, конечно, я февральский человек) Жару терпеть не могу.
Верховный Наставник (116019)
Снег! Для меня, жара от +25- смерть.
Хранитель Истины (380835)
Пекло под 40.
Наставник (46658)
Снег по пояс. Я еще не успела от зимы отвыкнуть, а жару вообще не переношу.
Хранитель Истины (487995)
Снег для меня куда катастрофичнее!