"Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи." Мк. 2:10.

А ты, когда последний раз каялся (лась) пред Богом и людьми в своих грехах?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225848)
человек настолько слаб, особенно с прицепом грехов, что скажи ему - пей по утрам по 200 гр. воды, не кипячённой, и тебе всё спишется. Так он и будет хлестать воду.
Поэтому всё зависит от степени интеллекта человека и цели власть имущих)