Как думаете - у Петюни велики шансы победить во втором туре? +

Тут новость проскользнула, что Вова хочет объединиться с Йулей (видимо, предоставит ей премьера). Это, получается, где-то 45% голосов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23286)
Не верю, что у Порошенко столько голосов, на Украине что 20% идиотов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Какие могут быть победы у укров?
Верховный Наставник (168540)
Даже звать никого не надо. "Правильно" посчитать и всё.
Верховный Наставник (131917)
ЦИК уже обработала половину протоколов в электронном виде - Порошенко лидирует с 53,86% . Більше читайте тут: https://tsn.ua/vybory-2014/vybory-prezidenta/do-ve...
Наставник (63018)
Плюсовать тут не получается. Щас у Пеци преимущество в агитации будет. Зиле надо совершить подвиг. Лучше два! ))
Верховный Наставник (135197)
как и у борьки -алкаша в 96том....
Хранитель Истины (437413)
Не важно как проголосуют....важно как посчитают...)))
Верховный Наставник (152714)
Шансов нет, но результат правильный ему нарисуют.
Хотя, порох пиндосам уже настоепенил. Могут и слить.
Йуля считает, что она и Зеленский вышли во втой тур.
https://rusvesna.su/news/1554052909

Mia
Верховный Наставник (228072)
Думаю, второй тур именно для этого и нужен...