А когда уже можно шашлыки жарить? Очень хочется.

Шашлыков......
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Погнали...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647274)

сначало нужно заслужить у дяди
Верховный Наставник (233720)
если снег потаял, уже можно) у вас за городом есть такие классные рощицы, лещина там ещё растёт, мы там с кентами жарили, правда на 9 Мая)
Хранитель Истины (299495)
шашлыки пекут на углях, а блины жарят на сковородке.
хотя говорится наоборот - шашлыки жарят, блины пекут.
Тетку тоже можно жарить на кровати, на природе, на вечернем киносеансе на заднем ряду..
Наставник (70514)
вчера сделали шашлыков)))) чуть чуть сняли зимнюю тоску....воспоминаний теперь хватит до первомайских))))
Наставник (29841)
Получай права и приезжай! ))
Верховный Наставник (137847)
Когда хочется,тогда и можно) Переносной мангал хоть где пристроишь)
Наставник (50180)
Хоть сегодня... Жалко не с кем...