По заявкам телезрителей....У вас что ПОЖРАТЬ ЕСТЬ? (Процитировала заявку)🍔🍔🍔🍔

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224266)
Салат - варёная картошечка + селёдочка + солёный огурчик + укроп + зелёный лучёк , всё порезано и перемешано , заправлено нерафенированым подсолнечным маслом , вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе ничо не дам, ты пирожка жалеешь ((((

Просветленный (714943)
Есть!)
еда есть! торт медовый,мясо замаринованное,и все на салат сваренное, завтра муж приедет,все быстро доготовлю)))))))
Наставник (90061)
салат Греческий,грузди солёные,картоха пюре,мясо сегодня не делала,поэтому банальные сосиски)))
компот из черной смородины и вкусная печенька к чаю)))

приветик))
Рис, филе салмона, овощной салат, мороженка
Остальное съели, Шабат же был
совсем пустой холодильник только завтра что-то будет
Верховный Наставник (153522)
сколько можно жрать?!!!"!!!