Почему кровожадные оппы оказываются такими трусливыми, когда дело касается их шкур?) +

Бабченка, муждабаев, сотник. каспаров... Почитаешь их планы - сами готовы быть верными полицаями у янки, сами готовызалить Россию кровью, судя по их откровениям... Только вот начинают так жалобно скулить, когда им просто пообещают морду разбить!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622962)
Интересно почему Гордону угрожают убийством те,за которых он годами зад рвет..Он реально напуган судя по его реакции..да прекрасно знает методы своих протеже...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...а кто обещает, надеюсь не гопники пьяные, а истинные патриоцы?... носители скреп, если можно так сказать...
Может у них и фамилии есть?