Среди ваших знакомых есть известные люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смотря какой смысл вкладывать в слово "знакомый". Если тот, с кем лично встречался, то есть такие. Одна актриса снималась в фильме у одного очень известного режиссёра, фильм получил какую-то престижную премию, даже вроде и не одну, и актрису стали приглашать в свои фильмы другие режиссёры. Она уже много у кого снималась. Есть знакомый, бывший студент, снялся несколько лет назад в одном очень хорошем сериале в роли основателя ордена асассинов. И ещё актёр, который был известным бардом в 60-е-70-е годы, а потом с конца 80-х почему-то считался пропавшим без вести. На самом деле он с этого времени работал в нашем театре.
И есть ещё те, кого я косвенно знаю (то есть они мне знакомы, но я им нет) или шапочно (то есть встречались, но либо мало общались, либо не общались вообще). К первым относится один парень, о котором теперь знают все, мне он знаком давно, ко второй категории много кто относится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
А кто сказал, что я - не известный человек ?

Можете пробить ссылки на меня в Гугле или Яндексе.
Просветленный (503992)
Есть...и не мало....
Верховный Наставник (173661)
Ну, в масштабах нашего федерального округа - есть известные журналисты, несколько писателей и общественных деятелей. Депутатов Госдумы от края считать не будем)))
Просветленный (595230)
Есть как ни странно .но не скажу кто ))
Просветленный (623024)
Путин и Лукашенко.блин...чет смарт заглючил...)):
Хранитель Истины (430918)
В узких кругах.