Тут часто спрашивают: какое мне платье выбрать? Или что-то в таком духе

Как думаете, эти люди прислушиваются к большинству или делают как сразу сами хотели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я советую самый ацтой
Я чо себе враг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предположу, что прислушиваются, Наверное если сами сразу хотели надеть именно что-то конкретное, то и не задавали бы вопрос.
Хранитель Истины (408558)
ну гомики-то прислушиваются...мотают на...ус...
Верховный Наставник (183942)
Спрашивают чаще не для того, чтобы услышать большинство, а чтобы услышать поддержку своему не очень уверенному выбору.
Верховный Наставник (224415)
Выбор платья во многом зависит от каких то достоинств и недостатков , советы могут давать грамотные продавцы , не дорогое платье может сделать из женщены принцесс , а дорогущее хрюшку , или гадюку , блин , о чём это я
Наставник (79574)
да кто как ...
Хранитель Истины (259114)
конечно )
сомнения обуревают.
Хранитель Истины (437413)
Чтобы такое спрашивать - нужно голую фотку выставлять,а мы уж посоветуем что приодеть на это тело...))))
Хранитель Истины (303334)
Думаю, что, в большинстве своем, просто поговорить)))
А для себя уже все давно решили)))
Мудрец (18622)
А я спрашиваю, как мне)))
Да носят че есть
Хранитель Истины (390777)
ПионЭрка права.
Это главная причина вопроса. )
И если мнения совпадают с мнением автора - конечно прислушиваются !)))
А если не совпадают - всё равно поступают по своему, но уже с меньшим удовлетворением.
Верховный Наставник (171024)
Сейчас тоже спрошу)))
Прада, я уже обладательница того, о чем спрошу)))