.
Верховный Наставник (111969)

Какую музыку определенно могут слушать десантники?

Расплескалась Синева... это мы знаем)) Что-нить эдакое их иностранного!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (36108)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)

Верховный Наставник (225826)
ну если нормальный то разную, а если остался там, то что то тематическое.
мой товарищ слушает рок. любимые группы Статус Квои и Слейд.

другой как напьётся то всё твердит, что его учили убивать. что слушает я не знаю. сторонюсь его.
Верховный Наставник (154217)

Наставник (79931)
Я не был десантником. но служил в в войсках особого назначения. Но всю жизнь слушал, слушаю и буду слушать рок во всех его проявлениях..
Кстати, также, как и мой институтский друг десантник!))
Мой друг-десантник (точнее, спецназовец) любил "Металлику"