Вы еще не забыли вкуса натуральных продуктов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233602)
Забыла...(
Как же я в детстве любила парное молоко.
И как же я чуть не , когда попробовала
его прошлым летом. Вылила.
Даже кашу не смогла есть на этом молоке.

Привет, Ален!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только на них, я же колхоз
Хранитель Истины (325784)
Алёёёёёнкин,привет!)Да фиг знает...Стараюсь нормальные покупать,но ведь неизвестно чем там кого кормили или удобряли.)
Так что сильно не парюсь.)
Хранитель Истины (423096)
Морковку грызу...чО...Вроде как раньше, только крупнее...))))
Овощи-фрукты местные, у нас более менее натуральные, особенно в сезон...
Свекровь все время берет на рынке молоко и сметану... Магазинное молоко и домашнее - это СОВЕРШЕННО ДВА РАЗНЫХ ПРОДУКТА!!!

Привет, Алёнчик!)
Рада видеть!))
Верховный Наставник (154107)
у нас других и нет
Просветленный (595230)
В том то и дело что нет .поэтому скромно питаюсь ) организм не принимает химию и отсутсвие качества .
Наставник (58356)
Нет, конечно. В деревне же живу. Морковка и то своя еще есть.
А магазинное молоко мой, державший по три коровы, называет "напитком", по сути "помоями".
Верховный Наставник (153522)
у нас в основном всё с частных подворий-натуральное