Вы считаете безнравственным поступком купание на речке летом или моржевание зимой? Почему? Как давно вы..

перестали купаться?
Дополнен 5 лет назад
А между тем, кого-то за такое поведение - увольняют по статье..(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233046)
Не считаю, считаю это нормой. А вот показушное ханжество и показушная борьба за нравственность,
вот это действительно безнравственно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
У нас тут нудисты появились..такое купание конечно безнравственное..хотя они прячутся подальше от общедоступных мест,но мы, рыбаки, их часто видим когда рыбу ловим на отдаленных берегах водохранилища..))
Верховный Наставник (207789)
С КАКОЙ СТАТИ!?!.....ЕСЛИ ЖАРКО......