кто нибудь знает что находится внутри пакетика чая?

здравствуйте!
Дополнен 10 лет назад
очень похоже но мне кажется что то еще хуже
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если пакетик истинно китайского производства,то волноваться не надо - там крошки чайного листа и чайная пыль, а вот если не китайского, то лучше вам этого не знать, а сразу выкинуть=)
как исключение могу порекомендовать индийский Дилма - не самого лучшего качества, но моя селезёнка дала добро, а это значит химии нет=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слёзы!
Чайная пыль, с пола. :-))
пыль с пола чаеразвесочных фабрик, сдобренная волосами и ногтями гастарбайтеров, эти полы подметающих... ах да, чуть про мышиный помёт не забыла...
Наставник (56544)
вскрыла - чай..если там помёт, пыль и волосы - кипяток покруче - и получается..чай!
один раз купили чай,
а там, внутри него -
ОЧЕНЬ красивая чайная ложка...
сюрприз удался :-)
не всегда всё плохо...

здравствуйте :)