Щас есть больные, которые лежат в клинике-стационаре без айфона? кто они+

а раньше, когда не было этих пластмассовых штучек, то чем вы занимались в больнице
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Старпёры КПССовцы.. из принципа не имеют айфоны-смартфоны..говорят что это от Дьявола..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Книжки читали, не поверишь)
Верховный Наставник (177527)
книжки читали - 2
Верховный Наставник (235914)
Рассказывали анекдоты днем, а на ночь страшилки, карты, культпоходы в сельпо, персонал и тыды.
Верховный Наставник (218785)
Есть. А реанимацию кладут без телефонов)))
Верховный Наставник (129220)
Есть. Недавно лежал в кардиоцентре. Большинство старики ( за 60) с кнопочными телефонами. ТВ в палатах нет. Где-то был в коридоре .
Ученик (102)
Правильно пишется“сейчас”. Мы читали книги. Так я прочитала “Волшебник изумрудного города” и продолжение “Урфин Джюс”. Мне было 12 лет.