..... VIP
Верховный Наставник (124978)

На этот раз дождемся, сколько дают за 4 миллиарда. Одному за 2 спиленных дерева дали 3,5 года, а тут, года 4 хоть дадут?...))++++++

Абызова задержали накануне вечером. Его обвиняют в создании преступного сообщества с использованием служебного положения и мошенничестве в особо крупном размере. Как утверждает следствие, вместе с сообщниками — Николаем Степановым, Максимом Русаковым, Галиной Фрайденберг, Александром Пелипасовым и Сергеем Ильичевым — он похитил у Сибирской энергетической компании и ОАО «Региональные электрические сети» четыре миллиарда рублей и вывел их за рубеж.

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Защита в среду предложила Басманному суду Москвы залог в миллиард рублей за освобождение бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Вы слышали, чтобы в России предлагали такой залог. Это конечно не миллиард долларов, но всё равно! Миллиард рублей, т.е. тысяча миллионов рублей. Действительно, откуда?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня предложение лучше- в качестве залога почку вырезать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Вы действительно думаете, будто от того, что пауки
начали жрать друг друга и теперь не будут жрать вас, мошкУ?
У них паучата подросли.
А кто учредители, акционеры этой компании? Сомневаюсь, что руководство компании не знало, что деньги уходят со счета. Тем более за границу. Валютный контроль и все такое.