Тит мадрид..рыбу живу они спугались )) У нас дети не обращают внимание когда папа лошадку на мясо режет ))Мы вас победим ))

Полюбасу ))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну вы прям звери какие-то...ужасть. Еще и лошадку. Они же умные, как это их на мясо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жестокие какие
Верховный Наставник (191141)
Есть нечего стало..скоро на ежей перейдете..))
Наставник (97477)
Ани мине помогают.
Сам я, штоле эту тушу ворочать буду.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Испугавшийся рыбу детёнок-очкарик через 15 лет станет оператором-пилотом
боевого дрона и накроет вашу живодёрню ракетой с беспилотника. Не испугается. Ага))
Хранитель Истины (428427)
Мир всем человекам