Советник (4324)

А почему у нас никогда не говорят и не пишут про конный спорт? перевелись Елены Петушковы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Очень дорогой вид спорта. На клячах мир не завоюешь. Кроме того, всаднику нужно на место проведения турнира вместе с лошадью добираться. Содержать животное тоже недешево. И сколько детей нужно верховой езде научить, прежде чем среди них новые Петушковы обнаружатся. Спортивное руководство страны не желает, видно, так тратиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Наверно) У нас больше про теннис большой))))))
Верховный Наставник (222715)
Ушла романтика...