Мечтать не вредно, вредно не мечтать? ) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462505)
Мысль понятна, но реализация очень эфемерна, потому как мост через пролив к Аляске стоит немерянных денег и совместная эксплуатация такого пути породит массу неразрешимых противоречий... Кстати, у России готовы более 1/3 этого пути... Эксплуатируется невыгодно, дорога в части БАМа пока убыточна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Мечтать конечно полезно. Даже пропагандонским прожектистам из кремлевертикали.
Хоть поржать есть над чем)
Верховный Наставник (116508)
При вздутие - таблетки от стройности . За кого мечтала выйти замуж?