Задумался: а рассказывать на публичном сайте о деталях поведения пришедших на прием пациентов - не грубое ли нарушение врачебной этики, как полагаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (243030)
- Нам имена называть нельзя, мужчина с сифилисом. зайдите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Никакого нарушения нет, если в рассказе не названа фамилия пациента.
Верховный Наставник (215163)
Фамилии пациентов не звучат, места обитания неизвестно. Все абстрактно и приблизительно. Без конкретики
Верховный Наставник (125720)
без фамилий же
Наставник (91052)
Это же быдлячье хамло, ну какая у хамла может быть этика. Причём это не первый раз происходит и в ответ на замечания о неэтичности подобного поведения получаешь типичный высер типичного хамла