Тут одна дама написала про первое свидание...+

"Вчера со мной познакомился молодой человек и сегодня позвал на свидание.
Я далеко не леди, но, по-моему, материться, как сапожник, при незнакомой девушке и уж тем более рассказывать анекдот про х.у.й, который вошёл в п.и.з.ду, не очень красиво. Как же это мерзко и отталкивает. Фу."
Ты тоже неженка?
На каком свидании то рассказывать?
Мне правд интересней, что за анекдот такой)))))
Ты б как себя повела?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
неженка, я такую, пардон за тавтологию, куйню слушать не намерена)
Адью - адью)
в гараже с мужиками такие анекдоты рассказывают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
- Адью!
Хранитель Истины (270493)
После первого матерного слова я бы молча развернулась и поплыла в свою гавань... не моё!
Материться при мне не стоит, а вот анекдот если смешной, в общем я люблю посмеяться и над пошлыми анекдотами в том числе
Я никогда с такими не общалась в своей жизни,
Бог миловал.
Матом говорят ,те у кого малый запас слов,
пошлятину мужчине просто не прощу,это неуважение.
Вот как-то так..
Верховный Наставник (154107)
про звезды им скушно.про к.и п.пошло-я фигею
Не знаю.
У меня не было ни одного нормального свидания)
Я как-то не так знакомлюсь))