Почему Евгения Альбац наезжает на ФСБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Знает что шаФФку не тронут...Воет и воет, а караван идет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15001)
Почему-почему... Да по той же причине.

"Ушла из жизни генерал-майор Валерия Ильинична Новодворская. Вся её жизнь была прожита не по лжи. Начала Валерия Ильинична обычным диссидентом. Затем была приглашена на службу в органы и дослужилась до звания генерал-майора государственной безопасности. Жители нашей планеты всегда с интересом слушали её яркие выступления, острые и серьезные аналитические передачи. Валерия Ильинична много и плодотворно сотрудничала с органами госбезопасности, разрабатывала и внедряла интересные программы для промышленной добычи высококачественных лулзов из либеральной среды. Высококвалифицированный чекист, добрый товарищ, она пользовалась высоким и заслуженным авторитетом не только среди своих коллег, но и у либеральной общественности. Память о Валерии Ильиничне останется надолго в наших сердцах."

Так и про Евгению Альбац правду мы узнаем лет через десять. Или не узнаем.