Чем занимались в выходные? Что приятного и радостно произошло у вас в эти дни?

В воскресенье я была в Доме Музыки, ходила на концерт оркестра Сергея Жилина "Легендарные хиты ХХ века". Масса приятных впечатлений. Красивый и большой Светлановский зал. Удобные места. Жилин очарователен, его оркестр просто виртуозы. А вот погода была дрянь, снег с дождем. но она нас не испугала все равно на концерт пошли)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644836)
Привет, дорогая. Мы с мужем ездили по Краснодару, тут интересные разметки, надо выучить все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Рано утром пошли с детьми в кино, люблю ходить в кино именно утром) кино, кафе, гуляли потом....погода отличная была! Все выходные погода была хорошая, мы гуляли-гуляли-гуляли!))
Удручает, что в нашем городе сходить некуда кроме кино, кафе(((( театр ещё, но только по воскресеньям и всё!((( Я прям страдаю от нехватки мест....
Хранитель Истины (390777)
Красиво.
Вот если б ещё и звук фотографии передавали . )))

А мы в выходные с друзьями собирались, "шашлычничали" )
Верховный Наставник (242899)
По воскресеньям у нас баня.