Честно признаетесь?) Вот я не хочу больше видеть своих одноклассников!) А вы хотите?)

А они мне звонят и спрашивают: ты куда пропал?! А я им вру, что, дескать, занят, и удивляюсь - зачем я им так нужен?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (623012)
Ну, это бывает ..временно.Потом проходит и самому хочется их некоторых видеть...одноклассницу,например,одну.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Я тоже не хочу.
Верховный Наставник (224302)
Твоих тоже не хочу видеть
а я хочу! а с университетскими одногруппниками почти каждый год встречаемся.
Наставник (55885)
Все давно в прошлом. Иногда что-то узнаю о них из соцсетей.
Но большого любопытства нет что-то еще узнать.
Эти люди уже прошли и ушли, своей дорогой.
Хранитель Истины (306825)
У меня их практически нет. я за восемь лет поменяла семь школ потом училище. институт - я запуталась откуда кого знаю... - и да - даже страницу в одноглазниках закрыла. от любопытных.
просто они давно стали тебе чужими, и своими для чужих тебе людей.
Наставник (50247)
ну можно встретиться раз лет в 10 - это интересно
Надеюсь они тебя так же.

.
А Бабу мы тебе найдем.

Хранитель Истины (350008)
мы больше 10 лет назад встречались... на 20летие окончания школы... несколько человек
с тех пор всё... наверное, совсем всё
Хранитель Истины (462505)
Послезавтра поеду пить с дружбанами по ВУЗу...
Верховный Наставник (113316)
Я их люблю встречать только на школьных фотографиях. В реальном времени мне эта тема просто не интересна. И смысл врать))
Специалист (740)
Нет, и давно. Они уже другие, незнакомые мне люди. Тем более никто из них никогда мне не звонил, как вам. Значит ваши лучше, ведь до сих пор интересуются вами, хотят встретится наверно.
А у меня бывало и так, что даже не здоровались при встрече, проходили мимо,делая вид, что не видят или не знают..
Верховный Наставник (242899)
Не понимаю, я своим всегда рад.
Хранитель Истины (390777)
С некоторыми дружба не прервалась , общаемся до сих пор.
Несколько лет назад одноклассница встречу организовала. Не официальную, а просто дружеские, домашние посиделки "с шашлыками". Кто смог - приехал. Было душевно и весело.