Вы во сколько домой придете? Что вам сготовить,так и не решила...что готовить,вы бы что съели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я дома . мне на работу в среду только )) приготовила спагетти с грибами и мясом индейки , на ужин говядину пожарю и куплю свежий салат в горшочке . сын не есть гарниры , только мясо и зелень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
какой нибудь теплый салат наверно...
Просветленный (595295)
Греческий салат ,вареный язык и картофель фри
Верховный Наставник (213183)
Я из дома почти не выхожу. Приходи, готовь, кухня в твоём распоряжении. Я почти всеяден ))
Верховный Наставник (122420)
журек с грибами хочца ... да, мы скромные)) грибы там так... лишь для виду.. можно сушеные отварить... главное сам супчик штоб получился... а это искусство... зато вкусна)
Ты рыбу почисть и присоли слегка,приду пожарю..
Хранитель Истины (250916)
творожников. и щи, пжлста)))
Просветленный (714979)
Скорее всего в 18.30, спасибо, не надо, у меня ля этого мама и муж есть, я - не гордая. что приготовят, то я и съем.