Вот можете себе представить что такое попасть в шторм 12 баллов на лодке с веслами?

Конюхов на вёсельной лодке пережил 12-балльный шторм в Тихом океане

Вёсельная лодка путешественника Фёдора Конюхова, на которой он совершает одиночный переход через Тихий океан, попала в 12-балльный шторм с восьмиметровыми волнами. Об этом сообщил глава штаба экспедиции Оскар Конюхов.

Конюхов-младший рассказал, что в настоящее время шторм уже идёт на спад, ветер упал до 45 км/ч, путешественник идёт по курсу.

По прогнозу погоды, с понедельника в район придёт новый шторм, а в середине недели ещё один.

В штабе прогнозируют, что на протяжении семи дней Конюхову придётся выдержать четыре шторма подряд с короткими перерывами, но эти перерывы в 12—15 часов не позволят Южному океану успокоиться, и волна 5—6 метров будет сопровождать лодку до четверга.

Ранее сообщалось, что Конюхов совершит кругосветное путешествие с флагом хоккейного клуба СКА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233944)
Сложней представить самолет на солнечных батареях. да еще вокруг земли. как бы Федя где в Океане не приземлился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1713)
Этот одержимый путешественник выдержит любой шторм.
Ему не впервой!
а про кнопку системы спасения не слышал, не?
Ї
Верховный Наставник (225569)
Назвался груздем - полезай в кузофф.
Что интересно: Конюхов несколько раз пересек Атлантику на лодке, а амеры не хотят один раз перевезти два проданных укропам корыта!)
Верховный Наставник (168540)
Там такая лодка, захочешь не утопишь. Поболтает и всё. Люки задраил и сиди, терпи. Отстаиваясь, на плавучем якоре.
Хранитель Истины (487995)
Это точно не обо мне!
Верховный Наставник (131109)
Вот что надо челу? Непонятно. .сидел бы дома, чай не мальчик..