Как лучше почистить организм от шлаков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595100)
21 день пить желчегонный травяной сбор из аптеки .повторять раз в пол года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
1 кг селёдки и литр молока.
Мудрец (19008)
Лучше или быстрее? Масса вариантов: молоко+селедка..., немытая клубника..., зеленая колбаса, наконец... Ой, пардон, я думала , что это категория ЮМОР... Забудь все советы...
Верховный Наставник (144925)
клизму периодически ставить
Хранитель Истины (299495)
Вино КАГОР. Его на АПЛах дают всей команде по 157 мл в сутки.
Наставник (89922)
....чисто не там ,где убирают,но там ,где не сорят!
Ученик (110)
поголодать на воде 1-3 суток
отрегулировать питание, разумный режим работа-отдых. организм это такая система которая сама чистится, просто не надо засирать его. шлаков в организме нет, они сами выводятся, а если не выводятся то это не к чисткам а к медицине, причинные болезни надо убирать. ой не, о чём это я, где же найдёте медицину которая исцеляет а не загоняет в хронику. тада к чисткам.
Знаток (458)
Да, почистить организм от шлаков...а он у вас как печка, да?
Нет никаких шлаков, если обмен веществ нормальный.
А сделать его нормальным поможет труд, физкультура , побольше движений и поменьше жирного и сладкого в еде. А такие продукты как мясные переработки - изделия ветчины, колбасы, сосиски и прочее - долой
Наставник (70630)
исключить мясо, сахар, хлебобулочные. Пить больше воды, делать зарядку. хотя бы недельку продержаться.