Вот пришла я на свидание в слепую.....

....смотрю пришёл.....цветов нет и не наблюдается....проходим цветочную лавку....тишина.....беру и покупаю себе красивые цветы...оплачиваю......
Мужчины.....Ваши мысли? Ничем не заденет? Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388715)
Мысленно потру руки и подумаю, Бинго!!!! Она и в ресторане за себя заплатит!!!! '
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79054)
Не мужчина, но отвечу...
Зачем самой так покупать? В упрёк ему? Показуха какая-то.
Да ну...
Мои мысли - что у этой женщины хреновый характер, очень хреновый Я бы не пошёл на свидание с такой и на перспективу бы не рассматривал
Хранитель Истины (408558)
Главно штоп водки купил и закусь...а веник потом при уборке будет
Верховный Наставник (122396)
значид таг дамочки, у нас бизнес-проект. все остальное после. и цвюточки и морожынки. Восьмое марта через год. /да, да... сопли вытерли, макияж боевой раскрасили и вперёд к счастливому будущему/
Первое свидание вслепую - это вообще собеседование, мне кажется
Цветы не уместны