бабе цветы а дитям мароженое... чота вспомнил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399787)
Смари не перепутай, Кутузафф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Людвих! скажишь ты мне, друже. счего мы втут при СДД и ПДД на ночь зыря позабыли? Канцами в воду на берзрыбье (Рыбынет!) раков ловим.
Она еще и с дитями??? Кошмааар)
Ну чё - не спутал,хоть?)
хороший фильм,лёгкий.
хотя я вряд-ли выдержал просмотр полной ленты, однако моменты,типа таких,какие вы вспомнили,всегда разгоняют тучи в голове и с лучами добра,которое автор(Гайдай)приносил в свои картины,позволяют по иному взглянуть на серое настоящее
))