Создатели прибавочной стоимости...(+)

её в какой хранить следует ёмкости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
создатели теории прибавочной стоимости хранили в первом томе Капитала..по себестоимости..
а тот ,кто сейчас её в карман кладет,хранит кто в банке,а кто в акциях предприятий..вот..
а если взять капиталиста-тех что мы в детстве представляли-то он её жует..иначе откуда возьмется такой живот? ..))

тут некоторые говорят что это миф..который до сих пор жив..они явно её имеют,вот только хранить не умеют..)

https://azbyka.ru/znakomstva/blogs/181793/169557/m...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это стоимость, создаваемая неоплаченным трудом наёмного рабочего сверх стоимости его рабочей силы, то есть те самые болты, которые токарь выточил, но за которые ему не заплатили