А вы видите разницу между алкоголиком работягой и алкоголиком олигархом ?

Если оба бухают по-чёрному.
А между их жёнами ?
Или они обе дуры, созависимые и так далее ?

Знаю одного господина, у которого рабочий день начинается с капельницы, потому что каждый вечер он в слюни.
После скорой приезжает водитель и везёт его на службу.
Жена же, с другим водителем, едет по салонам и магазинам.

Вы бы такое терпеть стали, девочки ? Жизнь с алкашом?
Или ушли бы от него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вижу разницу, ты её описала)
Олигарх очнулся, прокапался и пошёл приумножать. У него алкашка из-за экзистенциальной тоски по тому, что всё уже достигнуто. Ходит на работу миллионы делать, как алкаш-работяга делает штакетник для заборов.

И жёны отличаются, несомненно. Жена олигарха и встретит, и оближет, и уложит своего алкаша. Утром поедет с водителем в ближайший ларек Картье себе компенсацию за неудобства выбирать. А жена работяги матом его отсодит, сапогом отлупит и выгонит спать в лучшем случае на кухню, в худшем - "туда, где тебе, паскуде, наливали". В процессе слезами и соплями умывшись и от души всласть поистеря.

В общем, у олигарха-алкаша жена - сильная женщина, а у работяги-алкаша - созависимая дура, да))

>Вы бы такое терпеть стали, девочки ? Жизнь с алкашом?

С олигархом попробовала бы потерпеть)))

>Или ушли бы от него?

Стало бы невтерпёж, ушла бы, страна у нас свободная, кто кого держит-то. У него на моё место мигом сотня претенденток нашлась бы. Это нетерпящих баб у нас пруд пруди, а олигархи - они народ штучный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
алкача-олигарха терпела бы)))болезнь у него такая ,есть средства - пусть капается и нажирается))))
Я и алкаш - две вещи несовместные...
Ушла бы
Я не вижу.
Но кому то деньги не пахнут.
Верховный Наставник (215020)
А если деловой на кокаине? Это лучше, чем бухло?
Наверно многие в курсе сколько стоит грамм колумбийского кокса
Магистр (2114)
Знаю тоже такого господина. Причём этот-то господин - доХтур. И причём весьма известный, и весьма талантливый. Так что у него там... всё под рукой. Тут бутылёк, там медсестра с капельницей.
А "прихожане" не оч и в курсе, что тот закладывает за воротник капитально. Если рожа не очень помята. А надо признать - довольно таки красивый мужик. Брюнет из серии Клуни с голубыми глазами. И я бы была не в курсе, если б его медсестра не была моей подругой.
Но не суть)
Я.... никогда не жила с алконафтом. И мне трудно судить, смогла ли бы. Но достало бы наверн точноо, если систематически и с "буйством", ссаниной (извините) где прижмет и прочая куета. На фиг.

Про разницу. Она есть. Олигархи.... они ж... элитные) И проспиртованы по-элитному. Правд я и олигарха одного знаю, который как Черчилль .... организм поддерживал коньяком. Так и умер. В сорок с чем-то.
Только сегодня его вспоминала почему-то.
А. Анекдот. Как бы в тему.)
Приходят в магазин два мужичка, говорят: - нам два тройных и один цветочный, с нами дама.

Привет)
Верховный Наставник (179101)
Конечно же есть разница:
От второго - вреда стране больше...