А нет мобильной версии ответов Томск? От рекламы есть шанс избавиться? Я с мобилки,и это аЦки трудно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54611)
AdGuard, приложение установил (оно якобы фильтрует трафик, отсекая рекламу) сначало его запускаю, потом Хром - и нету рекламных окон на страницах "ответов" (да и на других сайтах - то же отсутствуют баннеры). Но если пользуюсь Яндекс-браузером - адгуард часто отрубается и снова лезет реклама.
Это про планшет, но он ведь тоже андроидный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При ВИПе нет никакой рекламы.
Мудрец (23972)
я тоже с мобилы.
Мудрец (21145)
Да ладно тебе. Здесь не такая движуха как на мыле. Можно спокойно полчасика свой ответ редактировать,размеренно,подбирая каждое слово,соблюдая знаки препинания. На мыле если за 10 сек не ответишь,то считай будешь последним в списке ответивших,да и навряд ли твой ответ прочитает даже сам автор.
Наставник (34485)
У меня есть "мобильная версия"! Только у меня МТС и всё нормально.... Одно НО - очень уж неудобно на сенсорном экранчике на "кнопочки" тыкать(((( Могут подумать что я выпиМши..
Верховный Наставник (132630)
Я тоже с мобилы - 2
я с компа, у меня в телепоне нет "ответов")))