почему жизня так несправедлива, я не могу кушать молочные продукты а у меня вареной сгущенки банка

как жить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Зачем покупали ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Тут почти все сгущеное молоко признали синтетикой. Радоваться нужно.
Кушать!
Верховный Наставник (230872)
ээх знакомо)). но у меня сгущёнки нет, я блины так с вареньем ем.
Наставник (45084)
Жизнь боль)
У меня 2 банки, всё собираюсь рулеты испечь))
А насчёт искусственного, так у нас щас ничего натурального не осталось, кроме как в огороде, мне каждый год муж говорит - меньше сажай, ну да, я меньше сажаю, и всё равно там до темноты убиваюсь, но зато я знаю, что там нет ешек))) вот щас морсика попила из клёпушек)
Почему нельзя молочку?
И вообще, не факт, что это молочка)
Верховный Наставник (144939)
с вареной сгущенкой можно сделать что нибудь
например муравейник или торт промазать
а я люблю всякую сгущенку