Как Вы считаете, каким образом чувство юмора зарождается в человеке?

происходит ли это в каком-то возрасте или передается по наследству?)))
Может какие-то факторы влияют на развитие юмора у ребенка?
Вы своим детям прививали юморной стиль?)) или у них он свой-особенный и неповторимый?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32225)
Чувству юмора дети учатся у взрослых. Юмор - это один из видов оценки ситуации также как осуждение, одобрение и т. д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
"..передается по наследству" во время общения с родителями. )))
Дети смотрят на старших и во многом копируют их поведение.
В нашей семейке без чувства юмора просто не выживешь.
Так что у детей эта "прививка" , как защитный механизм . )
Верховный Наставник (213896)
кто в армии служил..тот в цирке не смеёццо !