О чем нужно думать во время медитации?)) Вы о чем думаете? Что представляете?

"Видите" какой-нибудь очищающий свет?
Или может поток воды, брызги водопада, которые освежают и очищают Вас?)))
Что Вы себе представляете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213991)
я думою шоя на лодочке в Карелии..плыву и плыву..\ и так лет 20ть усё думою и думою..\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ни о чём не думаю во время медитации. Абсолютно ни-о-чём! )
Впрочем... и помимо медитации тоже особо думами не напрягаюсь.
Думать вообще вредно ! )))
Вот так привыкнешь думать и мысли всякие сами начнут в голову приходить...

Наставник (32225)
Я представляю себя старым гниющим пнем который ни о чем не думает и соответсвенно ему на все с р а т ь)))))))