Знаток (354)

Знакомая сегодня закупила новый Toyota Land Cruiser Prado,это нормальное авто?

на двухсотый денег не хватило
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
зачем выбрасывать на ветер деньги. Цена саса за себя говорит
Бензину жрет как кабан помои
облуживание на ТО-станцтт с заменой сезонки масел-резины обходится 40 и более тысяч. И стразовки от 15 тыщ.
И возить свою *у от дома до оффиса?.
Чушь полнейшая.
Надо было мерина свежего купить, ваще бы плакать стала в первый же день поездки.
Рабочая лошадка Тойота королла универсал-кузов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
Верховный Наставник (108082)
Как раз мой. Да, абсолютно доволен
Смотря для чего.
Это ВНЕДОРОЖНИК. Такие машины нужны для определённых задач. Покупать такой чтобы ездить только по асфальту - это полный бред. По сравнению со средними седанами он гораздо хуже рулится, в нём менее удобна посадка, сильные крены, ещё куча всяких нюансов. Причём за эту цену можно взять практически роскошный седан премиальный марки. Ну или отличный кроссовер.
Если использовать именно по назначению - машина отличная. Причём проходимость может быть даже лучше 200ки, и в городе за счёт меньших габаритов удобнее.
Как-то так.
Хранитель Истины (281982)
в минималке)?!
Дня))какой 16 или 24 клапанный ,если 2.4 -самое то для знакомой)),а так для мужика только 4 литровый шестёрка,катался и ну реально порадовал по *одорогам)))))
Хранитель Истины (278969)
ХЗ??? А зачем женщине такой??? Она чо, в диревне живет?
Для Девачек предпочтительнее Лехух
Посчитай стоимость владения и ответь сам себе на этот вопрос