Измены в рамках мальчишников и девичников перед свадьбой должно как-то осуждаться?Ты как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я пас.
Мне, как женщине, это на фиг не надо. Если уж я вся такая влюблённая, что аж замуж собралась.
Если невлюбленная, тем более не надо. А то вдруг че пойдёт не так. И я лишусь всех тех удобств, которые уже почти были моими )))
К чему такие риски?))

А Мужчина. Да лишь бы я никогда об этом не узнала.
Но! Что-то мне смутно верится, что с момента, как он поставит свою роспись, он сразу же забудет обо всем. Если вчера ещё кутил по полной. И находил в этом свой личный кайф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно порицания и осуждения. на фиг тогда жениться.
Наставник (93231)
Подружка замуж выходила. я на девичнике так нажралась, что свадьба уже была не в радость...
Измен не было, было море водки)))
Хранитель Истины (303328)
Измена она и в Африке измена. Нет ей ни оправдания, ни прощения.
Верховный Наставник (240458)
Я бы ещё поняла измену после многих лет, прожитых вместе....а когда отношения только начинаются и уже бегать налево - убью нафиг!))
Привет, Олег!)