Мошенник Маск АСТАНАВИС !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересно, Маску что нибудь отвалилось из этих 73 лямов?
https://qna.center/question/4572940
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему то я совершенно не удивлена...
Хранитель Истины (302990)
Нехорошо конечно себя ведёт Маск!

Вместо того, чтобы пилить бюджет, он ракетки свои в космос пуляет! беспощадно дырявит небесную твердь!

Ещё и сквернословит какими-то там демпингами злоречивый лжесловесник!
UNA
Наставник (98884)
потому что илон маск --гений в отличии от рогозина. я читала как он работает ночует на рабочем месте неск-ко дней пока не опробует работу и также требует от своих подчиненных--у него бы уже космодром восточный был бы весь отстроен без задержки зарплаты рабочим..