Если ты понравишься состоятельной женщине со следами былой красоты, согласишься переехать жить к ней на всём готовом? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222698)
Они правду не скажут. Таких полно...и мечтающих тож, зато ежели женщины так себя ведут- тут же налетят и будут обзывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет....,предпочту - гостевой брак....
Наставник (63267)
Я с женщинами по другим причинам общаюсь, а не из-за былой красоты или состояния.
Нет! даже если она будет молодая и красивая
Просветленный (646907)
а дикаря или отто можно с собою взять мы бы в игрухи резались пока она на работе