У вас память хорошая?

Как же меня достали люди которые ничего не помнят)) Почти все мои подруги не помнят ни хкрена, каждый раз я должна им напоминать где и что было и что они говорили)) Наверное потому что у меня 90% подруг Весы)))
Как можно не помнить что год назад ты ходил на концерт, со мной? )))))) Хорошо есть свидетели))
Вот вы считаете отсутствие памяти это достоинство или недостаток? Не помнишь не фига - нет проблем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (390777)

Экспериментальное устройство верификацию прошло?
Подскажите, где его можно достать или выписать наложенным платежом?
Очень надо!!! )))
"Как можно не помнить что год назад ты ходил на концерт, со мной?" - это вообще немыслимо ! )))
Я не помню, что со мной в выходные было... Вот так , недайбог, алиби понадобиться, а я без памяти....
Бяда-горе! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я тоже весы
Хорошо есть свидетели..)

Верховный Наставник (153522)
вот для этого и существует ежедневник...отлистал нужное количество станиц и вот вся картинка...если конечно не поленился записать
однажды в 90х один "умник" спросил,а есть ли у меня алиби на день Х ,три месяца назад... увы,н на какой концерт я не ходила...
Просветленный (509683)
Тут не весы нужны а борьба с Альцгеймером -лекарство называется Брахми и помогает... но и ответы помогают не уже
Хранитель Истины (409590)
Если молодые не помнят, то это генетика. У моей дочери феноменальная память. Если читает, то помнит наизусть.
У отца такая же. Их бесит, когда я ничего не могу вспомнить)) А я всю жизнь такая. А сейчас ещё хуже) Старею, глупею)))
незначительные факты не так важны, как значительные. потому мозг фильтрует и отправляет как бы в запасники.
память стековая, более значимое вызывается быстрее. так работает человеческий мозг. и нет никакой связи со знаками Зодиака.
кроме того, есть два вида памяти - долговременная и кратковременная. а также ряд факторов, влияющих на запоминание вообще. изучайте литературу по психологии, не популярную, а фундаментальную.
Хранитель Истины (321773)
Память хреновая, особенно на плохое. Так что заранее простите, ежели что!
Хранитель Истины (339819)
Я тоже Весы 2)) но я все помню, Шапуль !!))))
Я не весы, но рядом Со мной тоже трудно рядом жить, я ничего не помню это правда проблема, но чаще не моя))
Особо-избирательная)))
Попрошу без средневековых эксперементов,уже доказано,что излишки кислорода убиваютпоследние клетки мозга))
Наставник (87888)
А причём тут знак зодиака?
Я Весы и очень многое помню.где когда и с кем я где то была
Хранитель Истины (270493)
Я Весы... помню то, что надо помнить, периодически разбираю свой чердак от ненужной информации...
Просветленный (794109)
А я ничего никому не скажу!
у меня память на избирательные вещи))))))))
старшая с плохой памятью,младшая с удивительной муж вообще не напрягает свою память хоть и хорошую имел)))))))Весов нет)))))
Просветленный (714943)
Привет! Я тоже Весы. Ты мне скажи. а зачем это помнить? Память на самом деле избирательна и помнит то. что для человека либо действительно важно, либо очень как-то ярко подействовало. в общем, что-то нужное или просто взбудораживающее. Вот для тебя этот концерт был важным, а для нее нет и что? Ты знаешь мою Даму с попугаем, так вот она помнит всякие гадости, наверное все мои ссоры с мужьями, если она о них знала, помнит, а я не помню, зачем мне это? Не все прошлое стоит тащит за собой всю жизнь
Хранитель Истины (487980)
Осень надеюсь,что моё хроническое беспамятство не причиняет Вам неудобства!
Хранитель Истины (383142)
Склероз болезнь хорошая))Ничего не болит и каждый день новости!
Наставник (77273)
Я тоже весы, нормальная у меня память)
Есть память оперативная, которая разбирается в сложном вопросе, а есть долговременная. Они могут отличаться, человек туповатый может помнить давние события, а профессор забывать что было на прошлой неделе....
Хранитель Истины (380819)
Я Козерог, но у меня тоже ужасная память.