Мельком днем вопрос видела - интересно чем история закончилась - там старушка наша ультиматум поста

авила - или ты или я ухожу с сайта. - не знаете - кто победил - я про Нинон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а кому написала то? Давай скрин!
Сделала МРТ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
обба-на..я все пропустила? кого она приняла за мой очередной допакк..это ужожество ОПС?)
Она такую куйню да ещё в личку писать не будет. А вообще говорят, это про другую Лару имели ввиду