Авта, а если бы у вашей автошки был хобот как у слона, +вн.

как бы вы его использовали кроме как в качестве омывателя фар и лобового стекла?

всем доброго здоровья и трудовых подвигов на новой неделе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27576)
Для погрузки/разгрузки, в качестве лебедки - из грязи вытаскивать. В общем, прикинул, полезная и многофункциональная деталь получается :) Лебедка-омыватель :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это смотря где он будет расположен!!! Философский вопрос))))))
Верховный Наставник (120954)
Я б его ампутировал,чтоб не мешал))
Спасибо,Сонейко!И тебе удачки!
Мудрец (17152)
Бананы бы с пальм собирал
Доброго Вам
Какой-то ужастик....
я бы им бензин высасывал
Знаток (347)
О хоботе мечтаешь))))