Данила Козловский снимет фильм о чернобыльской катастрофе. Хорошая тема. буду смотреть. А у вас какая хорошая тема?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393950)
Да уж, он снимет....готов поспорить будет много взрывов, компутерной графики и обязательно Девица какая-нить с Любовной Темой....а в конце они целуются на фоне развалин....дымящихся....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97484)
Это который сам себе режиссёр, актёр и продюсер ??
А кто будет играть Бориса-царя ?? )))
Верховный Наставник (169975)
я представляю эту *ню
Октябрьская революция, только про нее сейчас снимают полное дерьмо, полное лжи
Наставник (72635)
Лучше фильма Застава Ильича.. нет
Верховный Наставник (186612)

Верховный Наставник (203421)
не хорошая тема для смакования..
Просветленный (644848)
Я люблю фаталити.