Для экономных домохозяек и тех кто хочет побаловать вкусняшками любимых и близких, вн (( ++

Если к вам неожиданно пришли гости или вам захотелось побаловать близких сладостями, то не спешите бежать в магазин и тратить кучу денег на невкусные и вредные покупные сладости, ведь можно обойтись своими силами и совсем недорого.
Вот вам рецептик от Рабиновича
1. Берете столовые ложки.
2. Насыпаете в них сахар, заливаете кипяченной водой и вставляете спичку.
3. Греете все это на газе до состояния сиропа, а потом охлаждаете.
И вот - вкусные, полезные и недорогие сладости для вас и ваших гостей! Приятного аппетита

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Делали такое в детстве, только при чём тут полезность жрать жжёный сахар? Да и вкусняшкой не назовёшь это собственно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
милый, Рабинович, мы так делали, когда тебя даже еще в проекте не было
Наставник (77273)
Спасибо, но мой муж позволяет быть неэкономной домозяйкой а вы сосите, да

Наставник (82067)
Да я так делаю иногда.) Только у меня силиконовые формочки.
Верховный Наставник (142162)
... в народе это называется "Петушок на палочке"...... знаем!!! ели!! вернее, облизывали.. и не раз!!!!!!
Хранитель Истины (409590)
Сколько я их перегрызла не рассказать))) Привет Лёш!
Хранитель Истины (427121)
Супер и от кашля помогает
Верховный Наставник (170898)
Ты такой милый!)!
Лимончика туда вместо воды)))